Страница 2
Можно отметить, что основной удельный вес в 2010 году пришелся на городские перевозки и составил 90,95% от всего объема перевозок пассажиров.
На рисунках 2.3 - 2.4 представлены диаграммы распределения объёмов перевозок пассажиров и объемов выполненных рейсов по видам сообщений в 2010 году.
Рисунок 2.3 - Распределение объёмов перевозок пассажиров по видам сообщений
Рисунок 2.4 - Распределение объёмов выполненных рейсов по видам сообщений
Таким образом, основной удельный вес при распределении объемов перевезенных пассажиров приходится на городские перевозки.
Командировочные
В случае временной остановки и пребывания на территории иностранного государства продолжительностью более суток (для выполнения служебного поручения или по другим, не зависящим от работника причинам) при проезде в другую страну, куда работник направляется в командировку, выплата суточных и расходов по найму жилого помещения производится в иностранной валюте по нормам страны, в которой работник находился проездом.
За время остановки в пути след ...
Организация работ в отделении декоративного напыления
В отделение наносят защитно-декоративное покрытие на детали вагонов и полируют алюминиевые детали.
Программа ремонта определяется с учетом обеспечения поточности ремонтных операций ВСУ.
Оборудование отделения декоративного напыления.
Оборудование отделения декоративного напыления приведено в таблице 13.
Таблица 13. Ведомость оборудования отделения декоративного напыления.
Наименование
Кол-во
шт
Примечание
1.Установка трибост ...
Разработка технологических документов по ремонту
Важную роль в технологической подготовке производства играет ЕСТД – комплекс государственных стандартов и рекомендаций, устанавливающих взаимосвязанные правила и положения по порядку разработки, комплектации, оформления и обращения технологической документации, применяемой при изготовлении и ремонте изделия (включая контроль, испытания и перемещения).
Назначение комплекса документов ЕСТД:
– установление единых унифицированных машинно-ориентир ...